| Registracija | Prijava
ZlatnaVremena

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Pravila i info » Obaveštenja » игры условия игры
игры условия игры
KasitrysaFub Date: Sreda, 2016-02-10, 11:11 AM | Message # 1
Users
Posts: 17
Reputation: 0
Reputation: 0
Offline

Если Вы уже работаете в интернете или только собираетесь начать, то Вам http://www.pensionelamen.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=36438 наверняка попадалась или будет попадаться реклама, где предлагается заработок на автопилоте с невероятно высоким ежедневным или еженедельным доходом.

http://www.svet-gravirovani.cz/component/k2/itemlist/user/25653 Суммы могут обещаться самые разные. Не верьте ни одному слову! Пассивного заработка с высоким доходом в интернете не существует!

Здесь, опять же, следует сделать исключение.

И на автомате можно прилично зарабатывать, если на том проекте, где Вы зарегистрированы, у Вас имеется большое количество активных рефералов, которых устраивает копеечный доход. При условии, что рефералов очень много, из их копеечек для Вас может сложиться более-менее интересная сумма.

Но заработок на рефералах возможен не только в пассивном режиме, а во всех случаях, когда предусмотрена реферальная система. А мы здесь говорим именно о самостоятельном пассивном заработке на автопилоте, а он никак не может быть высокодоходным по многим причинам. Поэтому лучше этим не заморачиваться, а попробовать какой-нибудь другой заработок в интернете без вложений, например, заработок на статьях.

http://malhariamena.com.br/site/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=7636 Если же хотите разобраться в этом до конца, и все-таки попробовать заработать на автопилоте, то читайте дальше.

Заработок без вложений в интернете на автомате осуществляется и http://www.meltincast.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=111823 с помощью специальных программ, адаптированных для автоматического серфинга сайтов в интернете.

Это тоже считается пассивным заработком. Достаточно запустить программу и можно компьютер не выключать сутками. http://www.marianozamorano.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=90084 Одновременно можно запускать сразу несколько программ, время от времени перезапуская их. Так же есть отдельные сайты заработка на автопилоте.

Даже если у какого-либо из этих сайтов нет специальной программы – просмотр сайтов в автосерфинге осуществляется в отдельном окне Вашего браузера.

Хотите научится зарабатывать в интернете разными способами ? Тогда заходите к нам http://dublinewaste.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=22143 smile


[b][url=http://graceandpeacemagazine.org/cached]how do i buy klonopin online[/url] [/b]
Forum » Pravila i info » Obaveštenja » игры условия игры
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:



Prijatelji Sajta

Popularni Linkovi

Razmena Linkova

Pravila

  • Pravilnik
  • DMCA